Aravia Professional Enzyme Face Polish - Паста-эксфолиант с энзимами для лица (100 мл).
Мягкий эксфолиант бережно и эффективно очищает кожу от загрязнений, удаляет ороговевшие клетки и продукты кожного метаболизма.
Средство сочетает в себе свойства энзимного и абразивного пилинга.
Диоксид эко-кремния обеспечивает мягкое механическое воздействие, выравнивает микрорельеф кожи, глубоко очищает поры.
Папаин, благодаря своим кератолитическим свойствам, полирует и разглаживает кожу, стимулирует процессы обновления клеток.
Входящая в состав розовая глина обладает бактерицидным и успокаивающим действием.
Паста предназначена для всех типов кожи: улучшает состояние жирной кожи, обновляет и увлажняет сухую, тонизирует и улучшает внешний вид возрастной кожи.
Назначение:
- глубокое очищение.
- для всех типов кожи.
Применение в домашних условиях:
- рекомендуется в качестве домашнего межкурсового ухода 1-2 раза в неделю для глубокой очистки кожи.
Способы применения:
- нанести средство на очищенную и слегка увлажненную кожу, исключая область вокруг глаз.
- оставить в виде маски на 5 минут.
- помассировать мокрыми руками круговыми движениями в течение 2-3 минут.
- остатки средства смыть водой.
Меры предосторожности:
- не наносить на повреждённую кожу.
- во избежание индивидуальной непереносимости компонентов перед применением протестируйте на небольшом участке кожи.