Top.Mail.Ru
Корзина пуста
Stylist-Prof - Магазин для парикмахеров
пн-пт: 10.00 - 19.00
Главная
-
Загар
-
SolBianca
-
SolBianca Sunrise - Крем-автозагар с маслом апельсина, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой (125 мл)
SolBianca Sunrise - Крем-автозагар с маслом апельсина, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой (125 мл)

SolBianca Sunrise - Крем-автозагар с маслом апельсина, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой (125 мл)

Арт.: Far-9008/1
Производитель: SolBianca
SolBianca Sunrise - Крем-автозагар с маслом апельсина, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой (125 мл)
Цена: 566
Цена: 0
SolBianca Sunrise - Крем-автозагар с маслом апельсина, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой (125 мл).
Профессиональный крем-лифтинг для загара в солярии SolBianca SUNRISE обеспечивает насыщенный карибский оттенок загара, одновременно смягчает и увлажняет кожу, дарит ощущение бодрости, делая загар максимально комфортным и равномерным.
В основе крема сок алоэ вера и легендарный дуэт.
Современный профессиональный автобронзер, комплекс-синергетик MEGADARK PRO, в который наряду с ДГА входит тирозин, редкое масло моринги, а также масло грецкого ореха и экстракт моркови.
Комплекс сочетает в себе все 3 необходимых элемента - активаторы, корректоры и пролонгаторы загара, работающие в т.ч. на усиление выработки собственного меланина.
Итоговый результат зависит непосредственно от базового оттенка кожи и будет хорошо заметен уже через 3 часа после сеанса.
Инновационная система по увлажнению и защите кожи HYDROSAFE на основе успокаивающего пантенола, а также биосахаридного комплекса и модифицированного карбамида обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение кожи, сохраняя естественный водный баланс.
Крем насыщен гиалуроновой кислотой, биодоступным коллагеном и гидролизованным эластином, наряду с автобронзатом полноценно выполняет все функции активного лифтинга, подтягивает, повышает упругость кожи, разглаживает ее микрорельеф, позволяя загару ложиться ровнее.
25х автобронзер хорошо подойдет для насыщенного карибского загара, в т.ч. средним цветотипам, а также для постухода после солярия.
Крем обладает эксклюзивной невесомой консистенцией и ярким фруктовым ароматом с нотами цитрусов.
 

Отзывов о SolBianca Sunrise - Крем-автозагар с маслом апельсина, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой (125 мл) пока никто не оставлял

Написать свой отзыв

Покупатели, которые приобрели SolBianca Sunrise - Крем-автозагар с маслом апельсина, коллагеном, эластином и гиалуроновой кислотой (125 мл), также купили
SolBianca Sweet Legs - Крем для ног с маслом кофе, маслом Ши и бронзаторами (125 мл)

Арт.: Far-600-506

SolBianca Enigma - Крем для усиления загара с маслом макадамии, протеинами йогурта и пробиотиками (125 мл)

Арт.: Far-9002/1

SolBianca Infinity - Крем-автозагар маслом кокоса, маслом Ши, маслом семян чиа и экстрактом акмеллы (125 мл)

Арт.: Far-9005/1

SolBianca Illusion - Крем-автозагар с маслом семян конопли, маслом авокадо, церамидами и фосфолипидами (125 мл)

Арт.: Far-9003/1

SolBianca Flame - Крем-автозагар с Tingle эффектом, маслом манго, экстрактом арники и красного вина (125 мл)

Арт.: Far-9004/1

Акции и новости

График работы

Внимание! График работы!

Уважаемые покупатели!

В связи с проведением инвентаризации на нашем складе с 1-10 июля, отгрузки заказов будут производиться до 30 июня включительно.

1-10 июля отгрузки заказов производиться не будут!

Начиная с 11 июля возобновим отгрузки и работаем в обычном режиме!

27.06.2025

Горячая распродажа!

Горячая распродажа!

40%

Сроки и количество товара ограничено.

EPICA

INSight

27.06.2025
Загрузка...
Вверх

Специальное предложение!

Приобретайте товары еще более выгодно.

Используйте промокод BONUS2+ и получите скидку в 2% на первый заказ.